Л. Виноградова
11 декабря 2024 23:48
Мышь классная, пользовалась такой же, прожила у меня года 3-4. Удобно для игр/дизайна, что есть доп.кнопки. Брала другую рандомную - поняла, насколько рука классно лежит именно на этой) Нашла, заказала точно такую же. Из минусов громкие клавиши может быть, но мою семью не напрягает, а я в наушниках всегда, тут каждому свое. Хорошая крепкая мышь, удобно лежит в руке. Спасибо за батарейки в комплекте!